Cristaldelic Cristaldelic

где хороший пляж в Кемере (Турция)?

друзья посоветуйте отель в турции на 1й линии у которого хороший пляж и вход в море (кемер, анталия) . так как друзья едут с взрослым ребенком у которого ДЦП

Татьяна Власенкова

в кемере для такого ребенка наверно сложно найти норм пляж, лучше бы ехали в Аланью. мы были в отеле rose residence 5*

Андрей Тюрин

Кемер это галька, крупная, есть насыпные пляжи, но на входе в море все равно галька, наверно в этом случае лучше рассмотреть Сиде с песчаными пляжами