Антон Крутов

Кто летом этим отдыхал в Кемере в Турции в Дьюти фри там какой парфюм есть? По ценам как?

Anna Vologina

парфюм есть почти в каждом аэропорту где есть дф. на любой вкус. дешевых совсем нету

Медер Учбаев

То же, что в магазине Рив-Гош.

Анна Авдеева

В Анталье дьютик никакой, ничего особенного. Стандарные марки, стандартные (может даже чуть выше обычного) цены.

Ил
Илоночка

В Анталии неплохой дьюти-фри выбор довольно большой

Андрей Паршин

Кемер нет аэропорта, там ближайший в Анталии, этот аэропорт довольно богат магазинами ДФ, разберётесь.