Надежда Маланьина

в дьюти фри парфюм и косметика оригиналы?? ? или копии? или копии только в интернет магазине дьюти фри?

Nariman

у дьюти фри нет инет магов)) ) есть сайты дьюти фри аэропортов разных стран, там можно увидеть ассортимент, цены и сделать заказ (не у всех есть время и желание болтаться по магам в порту, услуга рассчитана на экономию времени)
НО для заказа нужно иметь билет, что бы ввести эти данные при заказе, а заказ можно получить только будучи в аэропорту, после регистрации на рейс!

Полина Давыденкова

дьюти фри через интернет НЕ ТОРГУЕТ!! ! Все, что в реальном дьютике "с их стороны", то оригиналы, а с нашей стороны и подменить могут (были случаи)

Alexandr

В аэропорту и самолете оригиналы.