Иг
Игорь

Пробники косметики в журналах — это оригиналы или копии?

Прошу прощения, что не уточнила. Имела в виду тушь. Ведь там флаконы довольно таки не маленькие - по 4 мл. В магазинах 10 мл туши dior diorshow extase стоит более 1000 р. Неужели в журнал за 150р будут вкладывать тушь за 400-500р?

Антон Костров

Конечно оригинал. Они для этого и сделаны, чтобы потребитель смог попробовать парфюм, а затем купить полноразмерную. версию. Это своего рода тестер.

Юля Андреева

Оригиналы конечно. Вы что думаете, 1 мл какого-нибудь ланкома стоит баснословных денег???

Пирахмаев Али

пробники - вообще бесплатная вещь. пробники нужны в первую очередь не покупателям, а ПРОДАВЦАМ. это мощный рекламный ход. выбирая между десятками представленных в магазине тушей покупатель скорее клюнет на ту, которая ему понравилась в пробнике, чем на неизвестные.

Юля Паклина

Пробники в журналах - для того чтобы вы попробовали, вам понравилось и вы бы пошли и купили. Неужели вам будут предлагать копию - чтобы вам не понравилось и пропал бы потенциальный покупатель, а заодно и все подруги этого потенциального покупателя? А уж если " потенциальный покупатель" отзыв на эту тушь где нибудь напишет.... ) то поверьте люди потеряют гораздо больше чем вложили) Поэтому нет, это не копии)))

Юля Пархоменко

И копии прокладок тоже)))) ) Оригиналы конечно.