Aнна Дьякова

Девушки, подскажите обязаны ли в аптеках выдавать пробники косметики? Очень хочу пользоваться....

vichy, но покупать баночки крема по 30-40 евро а потом из за того, что они мне не подошли выбрасывать, как то глупо, согласитесь? В аптеках все разводят руками или прямо наезжают, что нет никаких пробников. а я уверенна, что такая ТМ как vichy обязана просто выпускать пробники.

Ирина Соболева

Найдите нормальную аптеку, в которой есть тестеры кремов. Во всяком случае, сиюминутную аллергическую реакцию можно выявить и так. Могу сказать, что в сети аптек Диалог есть и тестеры всех кремов, и одноразовые лопаточки.

Дмитрий Чиховский

Здравствуйте.. я знаю, что не на все поступают пробники в аптеки, но на многие кремы... а если пробников у них нет, а крем Вам не подошел возвращайте его с чеком... я так делала много раз и не только в аптеках, но и в крупных парфюмерных сетях... я - аллергик, поэтому возврат для меня дело привычное, к сожалению...

Ни
Никита

В аптеке в принципе не обязаны давать пробники, но это желательно для марки. Вам надо найти хорошую аптеку с консом по аптечной косметике, поговорить с ней, рассказать о проблеме, с которой хотите бороться и, как правило, в таких случаях пробники дают, в аптеках обычно много пробников бывает. От себя добавлю, аптечный уход лично мне помогал до 35 лет, дальше он для меня бессмысленен, заявленный антиэйдж таковым на мне не являлся, но для молодой кожи она подходит хорошо. Но не смотря на возраст, все равно многие средства продолжаю покупать - мицелярку, охлаждающий карандаш для глаз. крем для тела, для рук

Аня Алексеева

Никто, ничего тебе не обязан! Подай в суд на торговую марку vichy, что они не поставили в дерьмовую аптеку свои пробники, при этом нарушили твое Конституционное право пользоваться халявой.

Мария К

не всегда присылают, увы, поэтому не обязаны, ибо попросту их и нет.
я не люблю виши - кому как, у меня не особо привередливая кожа покрывается прыщами после их продукции

Garik

никто никому ничего не обязан)
марки, выпускающие кремики по 500 евро и то пробниками не обеспечивают.

но что касается виши, как раз ими все завалено. мне давали даже в аптеке каталожек, в котором было пробников 15 разных этой марки.
но т. к. виши я не считаю качественной косметикой, то и каталожек кому-то отдала

Светлана Филиппова

ух ты какая.. . никто вам ничем не обязан. Каждая фирма сама решит выпускать пробники или нет, в какие аптеки их давать и каком кол-ве....

Михаил Волков

мне пробник Виши дали вместе с каталогом)

@(
@юличка@ (@@@)

Ага, потом будете постоянно бегать за одними пробниками =))))) ха)))))))

Алексей 10

никто вам ничего не обязан))

Ар
Артур

мне давали пробники виши крема, бесплатно. без покупок. г псков