Косметика, парфюмерия

как жить без косметики, очень хочу отказаться но не могу, посоветуйте что то?спс

зачем отказываться? если вам это тяжело дается, то не стоит себя насиловать
Кристина Горшкова
Лучший ответ
Уход за лицом. Оливковое масло - для сухой кожи, кефир - для жирной, 1 л. овсянки на полстакана воды - для нормальной.
Уход за телом - парилка с веником, ( сауна) , сандаловое масло.
Уход за волосами - мытье корнем лопуха. Тонирование светлых волос - ромашкой, темных - отваром крапивы.
Уход за *&* отвар ромашки, натуральное масло чайного дерева.
Уход за ногтями - рициниол.
Ароматы натуральных масел розы, жасмина, апельсина, лаванды, иланг-иланга и т. п.
Aizat Soltonkulova
уехать в тайгу
Ли
Лидия
А зачем в твоем возрасте отказываться от косметики? в монастырь собралась?
Грамотно нанесенный макияж качественой косметикой еще никому не повредил! А создать впечатление неухоженной девушки очень просто. И никто не оценит так называемую "естественность"
Юля Мартынова
А зачем отказываться? Будете серой мышкой...
Алина Андреева Просто пользуйтесь качественной косметикой...
Людмила Лавлинская косметика эт оповерхностное,а кто знает может ей не накрашенной во сто крвт лучше????
не всегда девушка которая не пользуется косметикой-серая мышь! декоративная косметика-это нарисованная красота,а если она красива и без нее то лучше отказать,естественнное всегда лучше химикатов!
отказывайтесь постепенно... сначала уберите подводку, потом тени, помаду замените блеском, далее гигиенической помадой, потом и тушь... А лучше спите утром подольше, тогда времени не хватит, чтоб накраситься

а вообще согласна с предыдущим комментарием))
сейчас решила по меньше пользоваться косметикой
попробуй
переоцени себя
Нужно делать такой макияж, чтобы окружающим КАЗАЛОСЬ, что ты без косметики )))))
ты что сума сошла, и не вздумай даже отказываться, я незнаю как себя приучить, а ты отказаться хочешь. очень глупо, не вздумай даже.
От какой косметики хотите отказаться? Декоративной или по уходу за лицом?
Какие на это причины?
Катерина Павлова от декоративной хочу, а хочу потому что хочется естествености)да икогда есть возможность скрыть недостатки с ними не борешся, а я хочу радовать себя и без косметики)