Косметика, парфюмерия
Девушки какой косметикой для тела пользуетесь?
Интересуют крема для тела, шампуни, бальзамы для волос. Какие у этой косметики запахи?
Какие марки у всех!
На самом деле - очень часто и Эйвон бывает ок.
Я нередко пользуюсь Ив Роше - у них там подарки.
Плюс ко всему - жутко вкусные гели для душа и молочко для тела. Очень, очень вкусно. Особо эффекта нет - просто увлажняют, смягчают. Но вряд ли такие средства помогут при борьбе с целлюлитом или килограммами- тут надо щеткой тереть себя безбожно, да нагружку физическую.
Шампунь - почти без разницы какой. Поняла только то, что Syoss - не для меня. Поэтому вот)
Бальзамом для волос не пользуюсь - потому что открыла для себя в аптеке какую-то марку- что-то типа Bio-Cosmetiks. Примерно так пишется. С плацентой. Волосы после нее норальне такие) раньше этой фирмы не видела - можно сделать вывод, что они недавно на рынке- а следовательно, товар еще хороший))
мне нравится эйвон, на любой вкус и запах, тем более кошелек
Для тела я пока остановилась на Кларанс. Также люблю парфюмированные лосьоны из банной линии моего парфюма. Шампуни, маски, кондиционеры выбираю Бонакур от Шварцкопф (пробовала и другие, но возвращаюсь к этой марке) .
Запахи предпочитаю без лишней "химозы", спокойные, чувственные, женские (не уни-секс).
Люблю натуральную косметику Лаш. Много всего, особенно твердые шампуни, мыло, бомбочки для ванны!
нивея. можно найти практически на любой вкус
Faberlic

Кремчик для тела эйвон, а бальзамы разные от самых дешовых до дорогих, шапунь лореаль париж в жолтенькой упаковке мне очень нравится после не волсы шелковистые и прямые не надо укладывать утюжком. Не покупайте ГАРНИЕР продукт ужасный (((
DSM Mon Platin, Evoluderm, Molton Brown, Greenland - это кремы, пилинги, масла для тела. Запахи - роза и шиповник, шоколад, ваниль, манго
Для волос обычно Пантин или Сьесс, бальзамы желательно Белита белорусская:) ) Мои волосам очень подходит.