Косметика, парфюмерия

Российская косметика!Кто-нибудь пользуется?

Девочки. кто-нибудь пользуется такой косметикой как "Чистая линия" , "Сто рецептов красоты" или "Рецепты бабушки Агафьи"? Что нравиться,что нет и считаете ли вы что "Ориефлейм" или "Айвон" лучше?Спасибо!
Из всех российских фирм, по немногу, т. е полностью одной серией не пользуюсь: В Сто рецептах- гель вокруг глаз и лосьон-тоник для очищения кожи лица, Чистая Линия-молочко для умывания и жидкое мыло для рук, Рецепты Бабушки Агафьи- крем от морщин и маски для своего типа кожи, Еще не давно взяла на пробу из Невской косметики: вокруг глаз омолаживающий гель, ВЫ знаете хорошая вещь.. .
Из "орифлейм"- только духи ЛУСИЯ и мужу Фри, а с АЙВОН- вообще не понравилось, здесь нужно брать именно для своего типа кожи, один раз взяла и посыпало мелкими гадостями, с тех пор, начала только русские
Гулшат Жуманазарова
Лучший ответ
Я покупала какие-то маски из СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ, но не понравилось....
Пользуюсь!! ! Чистая линия и сто рецептов красоты: маски, туалетное мыло, крем для рук, гель для душа.
Орифлейм тоже пользуюсь. Эти марки примерно на одном уровне для меня. )))))))))
**
*****
смотря что кому нравится и подходит или по карману.
Я много лет пользовалась профессиональными шумпунями Бонакур и Лонда, и как-то у кого-то Бабушкой Агафьей помыла - ничуть не хуже!
Орифлэймовский шампунь тоже как-то пробовала -мне понравился.
Из отечественных кремов пользуюсь только кремом для рук - Бархатные ручки, еще есть детский крем фабрики! Свобода"
А лицо свое доверяю только хорошим кремам - Лореаль или на худой конец Гарнье
Oriflame мне больше нравится. Раньше у меня были молочко и тоник от Чистой линии и медовая гигиеничка от 100 рецептов красоты. Тоник еще ничего, но остальное.. . Вобщем я теперь полностью на Oriflame перешла. Шведское качество меня лично больше удовлетворяет и подходит.
мне нравится скраб у "чистой линии". крема для рук тоже покупаю.
Пользуюсь косметикой Чистая Линия... шампунь, бальзам, крема для лица, тоник, молочко для снятия макияжа. всё мне очень нравится!
Мария Гурова
Шампуни, бальзамы и маски "Рецепты бабушки Агафьи" мне очень понравились.
В сто рецептов красоты покупала крем для рук. Довольно неплохой.
В Чистой линии покупала крем какой-то и шампунь. Не понравилось. Больше не пробую.

Орифлейм и Эйвон - косметика другого класса и другой ценовой категории. Сказать лучше она или хуже... тут надо пробовать. Что-то лучше, что-то хуже.
Лично мне в Орифлейм шампуни не понравились. Точнее ничего для волос не понравилось. А вот кремы для рук и ног ничего. Серия Молоко и Мед тоже классная.
В Эйвоне я когда-то купила шампунь. Он был очень даже не плох, но за те же деньги можно найти что-нибудь получше.
Пользуюсь "Сто рецептов красоты" и"Рецепты бабушки Агафьи", разными скрабиками и масками, очень нравиться. Айвон не очень нравиться, а в Орифлэйм нравяться духи и помады.
Ольга Ляхова
Пользуюсь косметикой разработанной новосибирскими учёными "Секрет красоты". У них есть уникальные вещи, такие как сухая косметика. Оч. Оч. нравится!!
Шампуни и маски КЕРА-НОВА - БЛЕСК!!!!
до этого у меня был дорогая жидкость для снятия макияжа Мери Кей, решила купить дешевенькую "чистую линию" , а результат не хуже!!!! хорошо очищает, пахнет замечательно!!! качественно и доступно.
а в орифлейме и эвоне тоже есть хорошие штучки, но русские фирмы, я думаю, ничем не уступают.
Орифлейм и Эйвон абсолютно мне не нравятся. )
"Сто рецептов красоты" и "Рецепты бабушки Агафьи" считаю сделанной на совесть косметикой. Что на баночке обещано - то и получаешь) В первой марке любимый продукт - гель от мешков под глазами, в "Рецептах" - все маски. . Маски у них самые удачные.
А Н Ё