Косметика, парфюмерия
что подарить маме, которая угорает по российской косметике???
я знаю только невскую косметику и бабушку агафью, но это как-то несерьезно для подарка, что посоветуете другого???? но только чур из российских производителей!!!
Медикал Коллаген 3Д. Это профессиональный бренд российской косметики и имеет линейки для домашнего ухода.

Natura Siberica - скрабы и маслá для тела, есть неплохая ледяная маска для шеи и декольте
Также неплохие средства по уходу за лицом и телом у Green Mama
"Агафья" мне тоже нравится, но очень выборочно: только средства для ухода за волосами
Закажите в интернете уходовую проф косметику Мадикал Коллаген 3D. Это лучшее, что можно найти. А там выбирайте по типу кожи и возрасту мамы.
Кора тоже подойдет.
ЧЛ или ЧЖ не стоит внимания.
Кора тоже подойдет.
ЧЛ или ЧЖ не стоит внимания.
Марка Kora, Green Mama,
Ирина Алышева
Мне kora вообще не понравилась, я пробовала. Повелась на рекламу и купила себе от пигментации пилинг - эффекта ноль ((
Новая Заря. Я очень довольна средствами для ухода. Впечатлила серия "Специальный уход. Интенсивная коррекция морщин" - дневной, ночной кремы, сыворотки, умывание. Есть средства для душа и многое другое. http://www.novzar.ru/shop
Natura Siberica.
а я за косметику рефарм тож - у них аптечная косметика, я считаю это немаловажно все-таки. и выбор хороший - можно и косметические средства типа той же силы морей, потом у них есть серия дегтярев - там тоже и гель для душа, и шампуни всякие; ну и лечебно-профилактические всякие средства типа крем са контроль для тела, чтоб мыщцы расслаблять, и так далее. из других марок мне еще нравится агафья и сиберика - ну они самые попсовые
Natura Siberica, Planeta Organica, «Черный жемчуг», Eva Mosaic.
Я дарила на тети на НГ дегтярную серию тоже рефармовскую, шампунь и бальзам для волос, очень достойный подарок и очень клевый дизайн у бутылочек )))
ht tps://divage.com/ Отличное решение
гилдо)
да куча всего - сиберика, рефарм - все это из ценовой категории "повыше", чем невская, но и качеством получше. у рефарма есть отличная серия "сила морей" например - можно сразу и шампунь, и бальзам для волос и крем для тела - отличный подарок, маме должно понравиться
Я себе покупала недавно шампунь для жирных волос Сила морей от рефарма. Для подарка можно ещё маску-бальзам для волос из этой же серии.
Пахнет превосходно, свежесть такая после него!!
это российский производитель и очень себя зарекомендовал, правда - продаётся только в аптеках. Так что придётся поискать. Ну или на сайте можно ещё заказать.
Севара Убайдуллаева
вот не думала, что у рефарма есть шампуни. Знаю, что хорошие крема детские у них. Надо будет посмотреть))
Моя мама тоже только российскую косметку признает. Не знаю уж откуда этот патриотизм)) ну в целом из банок, которые у нее стоят есть черный жемчуг из уходовых средств, шампунь для волос, маска-бальзам и гель для душа сила морей от рефрам, из ЧЛ у нее вагон крема для рук всех сортов и видов))
А чистая линия? ))))) Отличный вариант — российская и недорогая. Посмотрите )
Ольга Кустова
из чистой линии удачный вариант крем для рук имхо. По остальному мне кажется так себе)
Из декоративной косметики мне приглянулась Плеяна. Духи у них чудесные. Как раз для подарка подойдёт.