Косметика, парфюмерия

помогите как уговорить маму чтобы она разрешила пользоваться косметика

мне 13 лет и я как и половина подростков хочу выглядеть более лучше чем я есть. но когда я объясняю маме что я не хочу разные туши, помады, и тени. я хочу лишь сделать ровным мой тон лица. она отвечает что когда мне исполниться 40 лет то моё лицо будет похожим на лицо 60летней бабули. и не разрешает купить консилер или тональный крем. а я маме говорю что некоторые в моём возрасте курят и пьют. а я всего лишь прошу консилер. но она говорит НЕТ.
Евгения, попробуй обойтись без химической косметики. Посмотри в интернете натуральные природные маски для выравнивания цвета лица при разных типах кожи. Чаще протирай лицо ломтиками огурца. Смешай воду и немного лимонного сока (это отбелит кожу). Умывания слизью от размоченных овсяных хлопьев выровняют цвет лица и придадут коже бархатистость
Светик Семисветик
Лучший ответ
Мария Волкова хорошо так и буду делать. спасибо.
У тебя что, кожа плохая? Зачем тебе консилер и тонак? После них надо наносить пудру, иначе будешь блестеть. Если прыщи - то их надо лечить, а не замазывать. Предложи маме купить тебе пудру под цвет лица, она и цвет выровняет, и поры не забьет как тонак
Мария Волкова спасибо. я попробую может поможет. если она конечно разрешит.
Твоя мама права. Моё мнение: без косметики (если ранее не красилась) любая девушка выглядит красивой.
Сожги всю ее косметику
Мария Волкова дело в том что она не краситься вообще. если бы она красилась то я может быть брала её косметику и красилась. а так как её в доме нет то не получается.
тональник и консиллер забивает поры. Лучше приобрести гель для умывания, и тогда тоналка не пригодится
Dozenko_Olga
Гульмерей Карибаева Я ухаживаю за кожей два года, чувствую себя очень не увереной, мне вот тоже 13,не знаю что делать, на прямую к маме не обращалась, но когда красит подруга говорит красива
Покажите маме сайт aphroditeskincare.ru, который продает натуральную греческую косметику APHRODITE. Может быть мама изменит свое мнение, когда увидит, что косметика высокого качества выпускается солидным производителем даже для малышей - https://aphroditeskincare.ru/mama-malysh
ТЕБЕ 13 МАТЬ ТВОЮ!. Я первый раз начала красится в 16. Так что жди еще минимум 3 года.
~Natal'ka~ Antonova
Сластена Глушкова Боже... ???? Красится в 13 в наше время нормально ????????????????????????
накопи денег, и в секрете купи консилер (через неделю он все равно тебе надоетс, т. к. мучительно наносить и мучительно снимать, перебесишся) а мне мамка ни чего не запрещала)))
Девочка, милая побереги свое лицо, сейчас ты будешь красива с косметикой, а к 30 годам ты своему мужу даже с косметикой не будешь нравиться, а без косметики подавно. Я занималась бальными танцами в детстве и в 13 красилась на конкурсы каждые выходные, столько косметики и я сама понимала, что будет плохо потом, но делала различные маски! И это помогло, и ты лучше поделай маски, это поможет