Косметика, парфюмерия

Как относитесь к российской косметике? Пользуетесь?

Уверяю Вас, чем-то из отечественной косметики пользуются практически все).. . Даже самые... "счастливые" ))))
ЮВ
Юлия Ваганова
11 347
Лучший ответ
Пользуюсь, мне нравится.
Saule Suanbek
Saule Suanbek
87 530
А Вы сама как думаете, если даже в продукты питания чер-те что пихают, если все мало-мальски ценные технологии давно продали за рубеж, а сырье разворовывают внаглую; если, при том, что цены на все завышают астрономически-но рос. косметику продают за 3 рубля-из чего же состоит эта косметика??? И не страшно ли ею пользоваться?
Oksana Vdovichenko
Oksana Vdovichenko
66 290
Фарида Арапова Ну и страхов вы тут нагнали! А ведь все не так плачевно,как кажется. Побольше оптимизма и патриотизма вам бы не помешало.
Отнощусь к ней с подозрением)) ) максимум, что могу купить - крем для рук. Я просто знаю страну, в которой живу и то, как люди относятся к своей работе и любой возможности что-то стырить и обмануть.
Конечно, самая лучшая это наша, по крайней мере никто вам лапшу на уши не вешает!
Отрицательно я к ней отношусь. Очень примитивный состав, нет приличного сырья, отвратительный контроль за качеством. Те кто утверждает, что все там натуральное, на самом деле врят ли разбирается в составе, если вообще считает нужным его читать! сплошная химия!
ужас-ужас! Нашуруют растворителей и глицерина - все, пользуйтесь, барышни :о (
В этом вопросе я поддержу скорее международные косметические концерны, а не отечественных производителей
Только Чаровница, больше ничего не признаю
Пользуются те несчастные, которые хорошего не пробовали.
почему нет, наша и лучше бывает)
я не пользуюсь
Татьяна E.
Татьяна E.
838
химия везде!!!! лучше делайте в домашних условиях маски, тоники (настойки) +аромамасла.... любой косметикой сейчас нужно пользоваться как можно реже, наша вода и воздух+ косметика на нашей коже=неконтролируемые последствия.. .
разницы нет почти во всей косметике наша она или из-за рубежа, разница в цене... а качество практически одинаковое)))
Oksana Vdovichenko Да неужели???Одинаковое качество у кремов Ланком,к примеру ,и от фабрики "Свобода"???Я так понимаю,что первыми Вы не пользовались,иначе не стали бы чушь писать)))
Наталья Косянчук попробуйте косметику класса люкс, а потом расскажите захочется сметаной и огурцами лицо воськать!