Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к российской косметике? И, если положительно, назовите свою удачную находку :)

сто рецептов красоты - маска с бананом и кедровыми орешками - на зиму просто супер, увлажняет, кожа потом гладкая очень долго
Юлия Пятышева
Лучший ответ
чёрный жемчуг--серия "Чистота и свежесть"-скраб просто потрясающий, он очень мелкий, как песочек-для лица отлично! и тоник из этой же серии просто чудо)
Маграв и Мирра - лучше не бывает
Оксана Мищук
Этим скрабом и я была когда то довольна. . Но оказалось что вещица весьма посредственная в сравнении с другими средствами.. не покупаю очень давно. .
Мои находки:
1. Дезодорант-крем от Мирра Люкс- классная вешь, очень мягкий и нежный, держит подмышки сухими сутки как минимум. .
2. Маска для рук с хвощем от ГринМама, великолепно восстанавливает кожу рук, если наносить толстым слоем на руки и ногти (в течении 10 дней на ночь) , руки становятся нежнейшими, ногти стальными, заусенцы исчезают. .
Крема "Люкс" и "Восторг".Единственные, которые подходят для моей суперсухой кожи. Они на основе животных жиров, а остальные на растительных.
Марина Ростова
Мне нравится подводка Флер, тени Мальва, кремы и маски 100 рецептов красоты (вообще, концерн Калина неплохие кремы выпускает, зубная паста 32 тоже нравится).
Гуля Гайсина
Маски "Сто рецептов красоты"
Крем для рук "Бархатные ручки"
Скраб "Чистая линия"
Некоторые кремы "Черный жемчуг"
ГринМама дл тела.
Найди серию "Сибирское здоровье"
Самое удачное духи от фабрики Новая Заря. Там есть все типы духов от свеженького до суперсладкого и от цветочного до едкого. Магазины все от фабрики НЕ подделка. http://www.novzar.ru/?p=15- адреса магазинов.
Саша Лазарь
Гель Миллениум компании VISION ни с чем несравнимая вещь! И остальные продукты из косметической линии тоже!! ! задите на сайт компании - убедитесь сами!!!
**
**наташа* *
Мирра Люкс очень нравится
Света Фомина
"Чистая линия" - крема для рук (пробовала и для лица, но что-то ни о чем, как мне кажется) и "Красная линия" - в этой серии отличные гели для умывания, всегда бы их покупала, но редко вижу в продаже.
Катя : )
мирра люкс нравится очень
Отношусь положительно, но что-то супер хорошее пока не нашла. единственное чем пользуюсь часто -это кокосовая пенка производства концерна КАЛИНА
Мирра Люкс
скраб Чистая Линия, гель для глаз Акватель
Angelina Kudryshova
Очень хорошие средства фирмы Чистая линия, Сто рецептов красоты, Черный жемчуг.
Dinara Omorova
Чистая линия!