Косметика, парфюмерия
Какой парфюмерией (косметикой) пользуетесь вы? Российской или импортной? Почему?
Какие торговые марки вы предпочитаете? И как относитесь к продукции парфюмерной фабрики "Новая Заря"?
Пользуюсь импортной. А какие у нас еще есть производители кроме Новой Зари? Ах, если б только у нас были талантливые парфюмеры....
Импортной, дочка снабжает.
Кремы предпочитаю отечественные, парфюмы - французские и иногда "Новая Заря". "Злато скифов" очень люблю.
Нашей...
Французские духи"СИККИМ"..:)Когда они исчезли, перешла на "шанель"..:)
первый раз слышу про новую зарю, а вообщето подделку легко заметить, если есть глаза)
Лена Овчаренко
хорошую подделку вы не заметите даже с широко открытыми глазами, поверьте
в россии чт0-то осталось?
пока меня avon - устраивает
раньше новая заря была зарёй, сейчас- закат
пока меня avon - устраивает
Я пользуюсь уходовыми средствами и российских и импортных производителей, парфюмов больше импортных, из российских только Декаданс от Мирра (но если учесть, что мирровские парфюмы изготавливаются во Франции, только расфасовываются в России...) . Из Новой Зари очень нравятся Злато Скифов и Пачули.
Мама мне покупает европейскую косметику, в основном, швейцарскую :D
Духи присылают из США в подарок, так что подделки не опасаюсь, там с этим строже. А по уходу и декоративка - американская космецевтика. И дело здесь не в бренде, а в том, что подходит моей коже
С удовольствием пользуюсь российскими кремами и масками из серии "Чистая линия" , "Чёрный жемчуг", а также кремами, произведёнными в Екатеринбурге, например"Оливковый" .Считаю, что они ничуть не хуже импортных. А вот пудру предпочитаю только LANCOME .Пользуюсь ей уже 40 лет .Пробовала других фирм, но лично мне подходит только ланкомовская. Тушь тоже какую только ни пробовала, остановилась на Max Factor . О вкусах не спорят.
я не привередлива в этом плане, что понравится то и покупаю
Импортной (больше нравится дизайн, ароматы)
Ландышем от Новой зари, можно в туалете прыскать)
Выбираю косметику очень чщательно. Не всё подходит.
На Российском рынке еще нет подобного качества и нет качественного продукта, нет продукции с сертификатом Экосерт
пользуюсь только импортной косметикой и парфюмерией тем более!! Да ясно понятно что все подделка в настоящее время.. но если так глобально задумываться то у нас ни чем нельзя пользоваться.. ни косметикой, ни продуктами, ни одеждой.. .
Я предпочитаю косметику Loreal..хотя на упаковке зачастую написано импортер Москва.. значит уже подвох.. Из парфюмерии DG, Calvin Clein
Отечественной. Меньше химии, больше натурсоставляющих.
Принципиально какой-то одной косметической фирмы у меня нет. Пользуюсь разными. И отечественными, и импортными...
Ив Роше
импортной, потому что устраивает результат.
Кремы от Кора, Альпика, Чаровница, Свобода, Аптекарь Шеллер. Парфюмерия - "Злато Скифов" и "Золотая Пачули", Реноме и Кристалльная Звезда, Тайна от Новой Зари стоят рядышком с Дольче Габбана, Армани Код, Гуччи Флора и пр. и "не ссорятся" )
Косметикой пользуюсь нашей кремами. а все остальное импортное. запахи может и похожи. но ничего общего с Францией, или другими странами!
я не смотрю импортная или наша (и там и тут всего хватает) , нравитья покупаю и пробую.
Стараюсь пользоваться как можно меньше в ней столько химии, но если пользуюсь, то французкой нехочу чтоб после нашей кожа облазела.
что касается косметики -то естественно импортная
но иногда и наша типа серии уход за кожей " сто рецептов красоты " или " красная линия тоже была раньше ничего"
а парфюм только импорт типа - ЛАНКОМ или Диор! иногда Эйвон -так запахи суперские бывают!
Росийской- МАЛО-БОЛЬШЕ СВОЕЮ.
В данное время Орифлейм. Мне ее в основном дарят, иногда что-то подкупаю. Результат есть.
Болгарской с розовой водой и индийской
адидас
мне нравится
Я вообще не пользуюсь ничем кроме крема для рук (орифлейм). Да и то зимой. И, когда решила сходить на тестирование ВИШИ выяснилось, что моя кожа моложе моего биологического (46) возраста.
Той, которая нравится и хорошо мне подходит. Все равно наша или импортная, на брендах не зацикливаюсь.
Я часто ездила в магазин при фабрике "Свобода" и "Рассвет" , покупала там много, вплоть до зубной пасты. Периодически покупала и импортную косметику. А месяц назад мама накупила косметики Тиан Де, она оказалась лучше всего для моей кожи.
зеленый чай духи очень нравятся...
Инфинум
вся косметика максфактор а крема и т. д. лорель
Я пользовалась российской косметикой, мне не понравилось даже тогда, когда не пользовалась люксом и кожа была совсем молодая и беспроблемная. Теперь и подавно. Крема фабрики Свобода использую, как питательную маску, раз-два в неделю. Каждый день тоже пробовала - все мои поры на фиг забивает, а вот вокруг глаз с удовольствием зимой мазюкаю крем Вечер. Парфюм Новая заря я не встречала, ничего сказать не могу по этому поводу. Может и понравилось бы, кто знает... Спреи для волос (укрепляющие, для роста) использую российские, неплохие. Насчёт парфюма вот даже спрошу в магазине, мне интересно стало, что за Новая заря такая.
Лена Овчаренко
novzar.ru
Тамрико Фортовская
Сайт мне не поможет,там не понюхаешь-не протестишь.Я в магазине посмотрю.
Импортной. Хотя сейчас част импортной косметики производят у нас в стране
На самом деле, что касается именно косметических средств, магазинным я не доверяю вообще. Стараюсь покупать в аптеке. А там, самые известные брэнды (La Roche Posay, Vichy, Bioderma и т. д. ) в основном, французские.
Хотя, надо заметить, что в аптеках можно увидеть и некоторые русские фирмы) Сейчас получают свое развитие нанотехнологии, которым находят применение, в частности, в изготовлении косметики. Конечно, это тоже недешево, но, наверное, я бы попробовала.
Мне кажется, потихоньку, российские производители (но не из избитых) набирают обороты. И это радует.
Лена Овчаренко
а то что в наше время больше всего подделывают лекарсва да и вобще то что продают в аптеках - вас не смущает?
разной, и люксом и массмаркетом, иногда "нашу" покупаю, пробую все, что понравится ну и по средствам соответственно, когда как бывает..
У меня нет особого предпочтения, отечественная косметика или импртная. Если она мне подходит и устравивает по цене и по качеству, я ее покупаю. А вообще уже лет 7 пользуюсь косметикой и парфюмерией Фаберлик. Устравивает меня полностью, по всем параметрам!
Dolce@Gabanna, но если б и у нас делали качественные парфумы, то выбирала б наши
Новая заря не доросла до "франции" 13 лет жила на улице Павла Андреева напротив фабрики" Новая заря" До сих пор от воспоминаний першит в горле. Что можно производить на этой старой развалине. Чтобы производить качественную продукцию, нужны дорогостоящие производственные мощности стоимость не один миллион долларов. думаю, что и парфюмеры на фабрике-пенсионеры с советскими привычками
у нас нет нашей косметики и парфюмерии. увы-
Франция. Привозят из Парижа знакомые, в Москве не покупаю.
Тианде, пока очень довольна, до этого Ив Роше.
Белорусская косметика "Белита"- маски обалденные и цена отличная
Той, что подходит организму) Лучше качественной конечно...
Я пользуюсь косметикой и средствами по уходу за телом Орифлейм. Вы знаете много косметических компаний, которые находятся на мировом рынке более 40 -а лет? Я очень довольна и ценой и особенно качеством косметики!
Лена Овчаренко
я знаю такую компанию. Ознакомьтесь с историей фабрики новая заря. Орифлейм еще молода.
мне нравиться christian dior качество хорошие
духи импортные выбераю не по марке а по запоху
ушку - как только он почувствовал голод (вызванный резким понижением уровня сахара в крови) , он идёт перекусывать. чем? а тем что БЫСТРЕЕ снимет приступ голода - то есть сладким или хлебным то есть теми самыми быстрыми углеводами! И всё это повтаряется 5-6 раз в день. В результате мы имеем 1.жир 2. углеводную зависимость 3. в перспективе диабет и/или панкреотит.
А что делать? Есть выход? Есть. У меня в экка