Косметика, парфюмерия

Пользуетесь ли вы отечественной парфюмерией? Подразумевается не только российские, но и на постсоветском пространстве.

Пользуюсь (кокетливо);)))))))
А чо ж не пользоваться???
Начиная с ХIХ века в России, потом - в СССР, потом - опять в России :))))делают не самые плохие парфюмерные композиции.

Из того, что имею - Красная Москва в трех вариантах, Злато Скифов, Тет-а-Тет, Серебристый Ландыш, Алла Пугачева - в постоянной носке только Злато, остальные - время от времени.
А есть еще одна забавная штучка -

Не правда ли, прЭлестно????

А есть еще мечта....

Петрова Любовь
Лучший ответ
Как-то не довелось, хотя винтажная Рижская Сирень от Дзинтарс у меня в хотелках - всегда хотела парфюмку с ароматом сирени. И может еще ландышевую какую поищу, тоже винтажку бы. но пока другие траты
Юлия Птушко
У меня есть
Юлия Винник
нет конечно. даже среди типа французской единицы что-то из себя представляют.. . а отечественные - сами понимаете!
Да, бывает. Дзинтарс и Новая Заря.
Anutka ))))
Именно парфюмерией нет, не пользуюсь. А вот средствами по уходу за телом, в т. ч. волосами, зубами с превеликим удовольствием для тела и кошелька :-)))
От Новой Зари есть Тет-а-Тет, Злато Скифов и еще кое-какие духи, парфводы Гостиный двор и Шанс еще один. Некоторыми активно пользуюсь, некоторые просто стоят.
Кстати, духи Тет-а-Тет поменяли свой аромат за 2 года выстаивания - в лучшую сторону, конечно!
Да. "Новая Заря" и Avon.
Пользуюсь-не пользуюсь, но есть у меня вот это:
Настя Громыко
Нет, нет, нет-нет-нет)
ни косметикой, ни парфюмерией, ни средствами по уходу
Маме дарила "Рижскую сирень" - она в восторге. А если про меня - то есть несколько незамысловатых флакончиков "Букет России" - белая роза, пион. Приятно побрызгать на подушку, на платочек или в комнате распылить.
Фирма "Красная заря"
Не пробовала
Я не порфюмерией, а порошком для зубов отбеливает и безопастно.
у нас в городе в старом осколе есть интернет магазин онлайн31.рф в нем много болгарской и белорусской косметики. Болгарская вообще хорошая и экономная и не дорогая. Да и вообще просто сервисом довольна