Это, оказывается, очень опасно. И для губ, и для глаз, и для кожи в целом. Вот, что пишут о тестерах!
http://toneto.net/news/krasota-zdorove-sport/probniki-ubiic--stoit-li-testirovat-kosmetiku-v-magazinah
Косметика, парфюмерия
А Вы пользуетесь тестерами в магазинах парфюмерии и косметики?
Только на руке, т. к. у нас не предусмотрены бактерицидные спреи и т. п. вещи, которые есть в нормальных магазинах заграницей на стендах с косметикой, и одноразовые спонжи. Плюс моя природная брезгливость.
Насчет "лакмусовых полосок" посмешили))))) ) это называется блоттер, а лакмусовая бумажка используется для определения кислой среды (кислотный индикатор)
Косметику только на руке.
Да, на руке, но не на лице
только на тыльную сторону ладони могу помазать. нив коем случае ни на лицо, ни на губы, ни на глаза.
да, статья правильная и устрашающая. пусть побольше народу об этом знает. а то многие по-прежнему безграмотны.
На руку все мажу)))
ну тестер помады губ - это вообще дикость во времена герпеса и прочей гадости.. . про остальное не знаю
На руке мазюкаю, на лицо никогда не наношу.
Это не гигиенично! Нет, не пользуюсь!
Нет.
Если только туалетной водой на лакмусовую полоску
Нет, не пользовалась. Не очень приятно после кого-то наносить ту же пудру или помаду себе на лицо! ФУ!
только если на ладони.
на лицо не в коем случае. парфюм иногда, редко. а обычно на полоски )
Бывает, ладошку помажу. А у туши только форму щеточки смотрю.
да, с помощью специальных лакмусовых бумажек)
Ни в коем разе. Могу максимум только мазнуть на руку
Да, парфюм