Косметика, парфюмерия

А Вы пользуетесь тестерами в магазинах парфюмерии и косметики?

Это, оказывается, очень опасно. И для губ, и для глаз, и для кожи в целом. Вот, что пишут о тестерах!
http://toneto.net/news/krasota-zdorove-sport/probniki-ubiic--stoit-li-testirovat-kosmetiku-v-magazinah
Только на руке, т. к. у нас не предусмотрены бактерицидные спреи и т. п. вещи, которые есть в нормальных магазинах заграницей на стендах с косметикой, и одноразовые спонжи. Плюс моя природная брезгливость.
Насчет "лакмусовых полосок" посмешили))))) ) это называется блоттер, а лакмусовая бумажка используется для определения кислой среды (кислотный индикатор)
Замира Фархутдинова
Лучший ответ
Косметику только на руке.
Да, на руке, но не на лице
Айгерим Рысбай
только на тыльную сторону ладони могу помазать. нив коем случае ни на лицо, ни на губы, ни на глаза.
да, статья правильная и устрашающая. пусть побольше народу об этом знает. а то многие по-прежнему безграмотны.
Марина Иванова
На руку все мажу)))
Эвелина Бызова
ну тестер помады губ - это вообще дикость во времена герпеса и прочей гадости.. . про остальное не знаю
На руке мазюкаю, на лицо никогда не наношу.
Это не гигиенично! Нет, не пользуюсь!
Нет.
Если только туалетной водой на лакмусовую полоску
Ю=
Юлёчек =)))
Нет, не пользовалась. Не очень приятно после кого-то наносить ту же пудру или помаду себе на лицо! ФУ!
только если на ладони.
на лицо не в коем случае. парфюм иногда, редко. а обычно на полоски )
Бывает, ладошку помажу. А у туши только форму щеточки смотрю.
Яна Дручёк
да, с помощью специальных лакмусовых бумажек)
Ни в коем разе. Могу максимум только мазнуть на руку
Gulmira Usenova
Да, парфюм