Косметика, парфюмерия
Какой магазин парфюмерии и косметики вы больше предпочитаете? И почему? Укажите Ваш возраст. Это соц. опрос.
Базар )))
Летуаль.
Летуаль. 26
Летуаль в обл центре
мне 44 года
ИДБ, потому что там больше выбор. В Летуале почти ничего нет на полках. Причем тут возраст?
Эльза Скромная
Укажите пожалуйста свой возраст. Это требования соц. опроса.
из этих двух идб
а вообще больше нравятся другие
А мне один из них просто не по дороге - очень далеко от транспорта, да ещё и в гору... Я там один раз была за несколько лет, но это не означает моего отношения к марке. Если надо, я и в интернет на их сайт загляну. Находясь в отпуске в центре одной из столиц - с удовольствием зайду.
Другой вариант - одной марки у нас 2 магазина, пойду в тот, который просторнее. Пока большой не открыли, не из-за марки в маленький не ходила ведь.
Статистика - штука очень приблизительная...
При такой форме проведения опроса пункт о возрасте не получается анонимным. Форма проведения анкетирования должна быть другой. Например, есть специальные сайты для создания опроса, а на него - ссылку публикуешь, где надо.
летуаль, потому что в нашем городе он один и есть, остальные маленькие магазинчики, где продают масс маркет, мне 45
iherb
Гастроном))
Рив Гош
аора каори фаберлик
в разгар праздника все ломятся на городские рынки за парфюмом "каждый по 100р"
Свой "выбор" средств для украшения, тебе самому выбирать.... Если, конечно ты не зависишь от реклам телевидиния
Из них не какой. Есть фирменный магазин "Chanel" во Франции, у меня там мама духами запасается.
Летуаль
ни тот, ни другой.
Из этих двух ничего. Ив роше, мери кей, амвей, ева)
Ашан
летуаль, Иль де боте, рив гош, Sephora, Золотое Яблоко, Дуглас.
Хороший выбор. Мне 21
Только не Летуаль, все подделка, духи не настоящие, а так вода туалетная. Рив гош лучше, но опять таки если на франшизу не нарваться
Летуаль, потому что, на мой взгляд, там более демократичные цены, да и выбор большой, причем не только парфюмерии, но и косметики.
19 лет.
Л" Этуаль 27
Косметику покупаю в тематических бутиках, когда бываю в Европе. А парфюмерию, если говорить про Россию, заказываю в интернет-магазинах, последний на котором остановилась https://parfeya.ru. В последнее время тянет на винтажи, но беру в основном миниатюры духов, так гораздо удобнее знакомиться с представителями истории парфюмерного прошлого. Возраст мой 32 года. В соц. опросы не верю )
Рив гош мне показался дешевле, лучше.
Иль Дэ Ботэ лучше, а какая разница...
Пахом T.M.
фикс прайсю все по 50 рублей
Магнит Косметик большой выбор, подарочные наборы за 500(там туалетная вода стоимость которой 900)и дейзики выгода) И ещё часто скидки)
Ни тот, ни другой, только официальные сайты, 100% покупка будет стоит своих денег, мне 54,только к чему возраст, смешно, вот когда на работу устраиваешься, а тут диспут
ЛЕТУАЛЬ
Летуаль. Там как мне кажется выбор побольше и часто проходят различные акции и скидки. Мне 21 год.