Косметика, парфюмерия

Соц опрос. Какой косметикой выпользуетесь?

Какая косметика лучше, фирмы Фаберлик, Орифлэйм или Мэри Кэй, или другие??? Напишите какой вам нравится?!
Мне нравится Oriflame.
Баян Мукашева
Лучший ответ
никакой (нельзя мне - аллергия)
из этих трех никакой не пользуюсь, орифлейм чуть лучше фаберлика, хотя по сути и там и там гоГно

мэри кэй не самая плохая косметика - моя бабушка плохими тенями и помадами пользоваться не будет, это факт
но мне не нравится

я предпочитаю проф: на сцену MAC, в жизни Nouba, VOV, из непрофа люксом не пользуюсь - аллергия, из масса L'oreal, Bourjois, Manhattan

к косметикам орифлейм-эйвон-фаберлик-инфинум не прикоснусь щипцами
еще к ив роше
Ruzan Mayilyan
Тушь, тональный, пудра: L`Oreal, Max Factor.
Румяна: L`Oreal, MAYBELLINE.
Блески: Rimmel, MAYBELLINE.
Помады: MAYBELLINE - но видать брать больше не буду :(
Тени: L`Oreal, BeYu, Pupa, MAYBELLINE, Borjuois.
Лаки для ногтей: Rimmel и Essence.
Камила =)
L'Oreal
MAYBELLINE
Max Factor
Bourjois
Mary Kay
Другие. Перечисленное вами- отстой.
Анна Боровкова
массмаркет
Анна Федько
Мне не подходит такая дешевая косметика. Кожа не воспринимает )
Gaziza Nurgalikyzy
Я не нашла любимой фирмы. Уходовая у меня Natura Siberica. Тональный, тушь - Meybelline. Пудра - Manhatten. Тени, карандаши, помады - Avon. Скраб для тела - Faberlic. Подводка - Ninelle.
Яна Галиханова
максфактор и люмене (ток купленная в финляндии а не у нас)
Конечно Ну Скин.
Ваша Ирина
Clarins,Chanel,la roche posay
А)
Айко**** )
В основном Ив Роше и Орифлейм!
Anna P
из этих никакой. вообще отказалась от крема. каждый вечер протираю лицо виноградным маслом, через день маски из глины, и каждый день тоник LUSH
все. больше ничего мне не нужно.
только Мэри Кэй
мне мери кей и эйвон нравиться
Мэри Кэй и иногда Чёрный Жемчуг
Altyn Ozkirim
Максфактор и лореаль.
Chanel
Мария Волкова
Мэри Кэй
THE BODY SHOP-натуральная хорошая косметика. Для меня лучше нет
я пользуюсь лореаль.
максфактор и люмене... Меri Key тоже ничего
мэри кей для личика, а в эйвоне мне нравятся гели для душа
лучше всего косметика Clinice!!!!
Chanel и Dior
Avene и Uriage
Ну канечно Мэри Кэй!!!
Разной. Чаще Орифлэйм и Мэри Кей.