Косметика, парфюмерия
Что вы последний раз получали в подарок при покупке в магазине парфюмерии и косметики?))
В самый последний как всегда кучу пробников всяких гадюк, типа ароматов от Бритни Спирс и подобных "шедевров"... Также Пробнички ухода от Канебо, тональников от Кларанс и Диор.. . Ну зачем-то майку с надписью "otränad"-нетренированная.. . Интересно, это их мои формы сподвигли на такой пресент? =))
Оксана
Карина,артистка! япадсталом:))))
В моём любимом "Парфюмчике" сделали скидку 10% вместо 5 и жидкость для снятия лака Orly
дополнительную скидку в 10%
в итоге получилась скидка 20%
а если вещественно смотреть - то мне последний раз, еще давно, к черной помаде подарили пробничек nude
я этой помадой до сих пор пользуюсь - в смысле, не пробником, возвращалась и купила тюбик
в итоге получилась скидка 20%
при покупке сыворотки для кожи вокруг глаз от Эсте Лаудер получила коробочку с пробниками ночного, дневного кремов и бронзата
Стосорокпятые по счету пробники Женефик ланкомовского))) ) мне и покупать целый флакон этой сыворотки теперь не надо-если все пробники сложить, как раз мл 30 наберется, на пару курсиков хватит)))
Людмила Крюковa
Привет, сестра по несчастью!)))
лак Колорама)) Мейбеллин..
При покупке туши От Мейбеллин дали в подарок подвеску на мобильник, туфельку.
Насчет красоты сумки из Летуаля я немного сомневаюсь, и застигивается она на кнопку, а сама широка как Волга, но младшей нравится, а это главное)) ) Плюс журнал, и пробник на бумажке Давидоф - это мой последний подарок полученный сегодня)))
скидку дополнитетельную 5% + мочалку для душа
пробники мужского парфюма
В магазине ничего, а вот на тренинге подарили лак для ногтей :)
В воскресенье буквально случайно с мужем зарулили в Лэтуаль... взяли по туал водичке себе.. и в подарок сумка красивая и палантин)) ) жаль что только из греции вернулись так и хочется с такой красотой по морскому пляжу подефилировать)))
ой забыла еще педикюрный наборчик маленький, крем для глаз пробник и средство для снятия макияжа пробник)))) вооот

Ой, девочки, какие вы все счастливые! У меня в городе только один мало-мальски приличный магазин косметики. Но цены там огромные (выше, чем в Иль-де-Боте, который москвичи и питерцы ругают за высокие цены) ! Подарков никогда не дают. Да что там подарки, когда к покупке даже какой-нибудь малюсенький пробничек приложить не могут. Скидки есть, но они смешные.
Куча пробников парфюмок и сумку и палантин, как у Вайолет )
Приветик! В самый последний раз я так жестоко обломалась!!! (( Хотела консультант мне пудру Ла Прейри положить в подарок, но не нашла, они закончились. Вместо этого положила мне миньки ухода Ла Прейри, миньку аромата, косметичку Лорана, и три штуки тона Лорановского... лучше бы вместо него побольше уходовых минек. Ещё набор кисточек для макияжа Герлен. Ну вот вроде и всё за последнюю покупку.
солнцезащитные очки и 2 пробника guerlian aqua allegoria
Зубную щётку гель для душа.
соломенную шляпку
Парео в Летуале на днях)
А у нас Летуаль какой то неправильный! Покупала духи, тушь и что.... НИЧЕГО! ((((( Лучше бы в инет-магазине заказала, тогда бы:
1. Дешевле было бы.. .
2. Скидка в подарок))))))
1. Дешевле было бы.. .
2. Скидка в подарок))))))
у нас в Л'Этуале раздают приглашения на фотосессию =) никаких таких шикарных подарков не видывали даже
Рассыпчатую пудру Dior 10 г. Чтож все жадные такие, неужели нельзя было объемчиком побольше!
Пробники блеска для губ лореалевские, довольно неплохие, а вот тональник от Мейбеллин подкачал - текстура крема еще нормальная, но цвЭт - желтый, как лимон.
Пробник крема Шанель.
большой пробник отличнейшего крема для лица (забыла названия) и пробник духов miss dior cherie
Заказывали в этом магазине http://www.kupi-aromat.ru/ получили вип карту в подарок )))
2 пробника крема Люминэ.
в летуале покупала тушь, а в подарок дали лак для ногтей, думала полный фуфел, оказалось наоборот держится отлично!)
дуратские салфетки