Косметика, парфюмерия

Что за новая "МОДА" в магазинах парфюмерии прятать тестеры??!!Только консультант может дать послушать аромат!+++

Как думаете, магазин от этого выиграет или только потеряет больше покупателей?? Лично я люблю САМА взять в руки флакон, открыть, послушать аромат, и поставить на место, а не ходить с консом и совать нос, простите, в подставленный им флакон!!(((
Блин! Вот потому и не хожу в Лэтуаль! Там прямо всё как ты описываешь.) ) Так они ещё умудряются предлагать распечатать новый флакон и дать послушать, представляешь? А когда я говорю, что он мне может и не понравится и покупать я его не буду, то в ответ слышу - ничего страшного, я (консультант) знаю как аккуратно запечатать его обратно, заметно не будет!)) ) Я в шоке! Конечно магазин проигрывает, что тут скажешь. Бывают консультанты которые стоят рядом как моль, её не замечаешь, она старается не мешать. А некоторые как банный лист...
G)
Guldewka )
Лучший ответ
Лен, в том магазине, где я отовариваюсь, такого нет...
воруют потому что. не напасешься.
впервые слышу, сколько хожу по магазинам, ни разу такого не замечала
вы где такое видели, если не секрет?
Александра Ведерникова Да вот как ра сегодня зашла в ЭЛИЗЕ и увиджела, что нет почти ни одного тестера!! Поинтересовалась у консультанта, в ответ услышала:" Приходят люди, и разбивают флаконы, поэтому мы их убрали. Если Вам что то интересно, я могу Вам дать понюхать".
Я думаю, это как раз после таких дур, как я, не далее, как вчера, наблюдала: пол дела, что она на себя не один раз пшикнула, так она своего двухлетнего мальчика упшикала так, что я опасаюсь не тому, что его засмеют из-за того, что мальчик сладкими дамскими духами пахнет за версту, а что головная боль будет - на комбинезон и на плечи, и на грудь, и на причинное место. Потом самому брызгать разрешает (как только не боится, что он себе в глаза попадет) . После той картины я, конечно, пожалею о неудобстве, но пойму, почему они так могут решить.
[K
[Zhan]Aim Kuandykova
недавно купила духи, и в магазине были тестеры как косметики так и парфюма. только на самый самый дорогой парфюм тестеров нет
Manechka Смирнова
в рив гош тоже так периодически бывает. особенно бесит, когда стоит новый аромат и ни одного тестера - спрашиваю, - отвечают, что тестеров пока нет! а как мы покупать будем, - по описанию безграмотных продавцов?