Алена Колодина

пробник помады орифлейм

Помогите определить помаду по пробнику № 73, цвет помады розовый с блестками, цвет пробника - серый.

Александра Багишева

если серый перламутровый то это "энергоблеск" скорее всего. у вас если только две цифры, то это старый пробник. сейчас они уже трехзначные = №873 - это дивный коралл -но это явно не розовый. из новых номеров розовые с перламутром помады есть с такими кодами: 20267 глубокий розовый, 20266 черешневый щербет, 20263 -розовый рай, 20264 нежная роза. .
если это из старой версии то 73 пробник был - № помады - 20268 (ягодный коктейль) он ярко розовый.