Вячеслав Фомин

кто работает в орифлейм?

хотелось бы узнать как вам условия работы? устраивает ли заработок? нравиться?
думала подработать таким образом )) заранее спасибо

Виталий Ромащенко

Если только клиентуру наработаешь, а так - овчинка выделки не стоит. Разве что для себя лично, чтобы брать продукцию со скидкой.

Па
Павел

у меня есть тетка - почти бывшая - которая подписалась в Амвэй около 5 лет назад
муж пахал по 18-20 часов в день, но хобби женушки спонсировал
в итоге сейчас подал на развод. Многое достало - женушки постоянно не было дома, она организовывала какие-то показы, конференции, каталась с амвэевцами на встречи по всей России
ребенок постоянно у родственников торчит (пошел в 1 класс в этом году) или вообще дома один - голодный (у нее нет "культа еды" - сосиска и макароны, куда больше? )

короче, потратила она только на продукцию (подарки друзьям и родственникам, акции, организации) около миллиона за 5 лет. конференции всякие еще столько же
но своего добилась: сеть создала, и сейчас зарабатывает
10-12 тысяч рублей в месяц. правда здорово?)) )
это учти, что, хотя амвэй существует на российском рынке давно, он меньше, чем орифлейм, здесь, и консультантов у них меньше - найти кого под себя подписать реальнее
и продукция у них стоит гораздо дороже, чем орифлейм

она потратила на это 5 лет и вложила гораздо больше, чем получает

у тебя есть кто-то, кто проспонсирует тебя, пока ты строишь свою сеть?
Все то время, пока ты ищешь клиентуру, потому что пользователи орифлейма уже либо имеют своих консультантов ручных, либо сами подписаны.
и ты готова терпеть унижения и презрительные взгляды в стиле "фу, орифлейм, дешевка"?

если да - вперед.

Дмитрий Бурабаев

Ничего не имею против сетевого бизнеса, но в данной организации будет сложно достичь вершины карьеры!

Julia Fokina

нравится....