Анастасия Каминская

Продавалась несколько лет назад помада от Лореаль с маточным молочком, у меня был пробник и понравилась.

Продается ли сейчас? И ваши отзывы, если можно и если пользовались.

Анна Аверина

был у меня в подростковом возрасте пробник из журнала, хватило намазюкатся мне и сестре. сейчас ее не выпускают, можно посмотреть в офф лайн магазинах-они обычно часто продают снятое с производства

Lo
Lolitta

Если вы об это помаде спрашиваетето, да, продается. Вчера лично видела на стенде Лореаль у нас в сети магазинов "Простор".

Roza A.

моя любимая помада
если не ошибаюсь - считается по классификации: помада-блеск, 2 в 1