Случайный Прохожий

Вы покупаете косметику в интернет-магазинах?

Kristina Archvadze

Нет. Стараюсь выбрать сама и купить в магазине

На
Наталья

нет, стараюсь покупать косметику даже не в России

Елена Овчинникова

да, но только в одном

Георгий Карасени

да, иду рассматривать пробники в магазине и заказываю в интернете . даже с пересылкой получается дешевле . но к российским украинским китайским так сказать поставщикам нет большого доверия. если владеете английским языком, можно заказывать у иностранных фирм. иногда даже напрямую на сайте любимой фирмы. либо ebay.com

Далер Меликов

нет необходимости

Св
Светлана

не доверяю.

Алла Долинская

ДА, постоянно

Zgtnz Dfdsfds

Да, покупаю. Даже чаще, чем в обычных магазинах. Ни разу не было никаких проблем.

Денчик

покупаю))