Витек Тофан

Девочки, как обстоят дела с дьюти-фри в Стамбуле?)

Есть там какие-нибудь необычные марки, например, декоративка Армани, Том Форд, парфюмы Лютенса..?) или только стандартные Диоры и ЕстеЛаудеры?)))

Лёха Гучев

вообще дутик был огромных размеров. ничего необычного не запомнила, разве что бешеные глаза наших, набиравшие джино-ромо-ликёры))) декоративки армани точно не было, про форда тоже не помню. на парфюм я не смотрела)))

Варя Круглова

На выезде очень много всего, кроме диора и эсте вроде еще есть) не бедный дьюти отнюдь. Гонконговскому вроде не уступает. Главное Ататюрк чтоб и на вылете. На прилете там не особо что есть у них.