Дмитрий Юдин

Где лучше купить духи (CHANEL или Dior)в Париже или в Дьюти-Фри?

Где лучше купить духи (CHANEL или Dior)в Париже или в Дьюти-Фри в Москве или в Дьюти -Фри в Париже?

Толик Етчик

Конкретно Шанель выгоднее всего покупать в дьюти-фри, в сетевых магазинах ( Сефора и пр) скидки на эту марку не более 15% , а в Галери Лафайет еще и на порядок дороже.. .
И не обращайте внимания на параноиков, которым везде подделки мерещатся- нет в Европе подделок, если только у негров на улице с лотка, да и тех гоняет полиция))

Василий Пупкин

По цене смотрите, где интереснее. В Париже есть еще магазин Paris Look, он работает по принципу беспошлинной торговли http://www.paris-look.com/france/?page_id=21
Sephora на Елисейских полях - огромный выбор
Галери Лафайет - там вообще крышу снесет)) )

Миша Розов

Купите в Париже, а дьюти-фри подделки вонючие

Кр
Кристина

И в Париже и в Дьюти -Фри можете купить подделку

Дмитрий

летела из СШа перенюхала море в Д Ф -ерунда....

Р.
Рушана ...

Где дешевле. В настоящем DF подделок не бывает.

Денис Михайлин

Можно в России купить, только не в дьюти-фри! Нормальные дюху продаются в любом бутике

Kattabek Gaffarov

На вкус и цвет.. . Кому то нравятся духи, кто то вообще духами никогда не пользуется. Так что.. . В Париже, конечно, оригинал можно купить, они и пахнут так, как задумал их создатель. А уж нравятся они кому то или нет - зависит от вкуса человека.