Галина Козлова

Если бы вам пришлось выбирать между Jadore Dior и Chanel Chance, то что бы вы выбрали?

Lilian Stratulat

Ушла бы с пустыми руками, т. к. оба аромата меня не привлекают ничем.

1111111

Я поклонница дома диор. Ну Шанель тоже люблю, но Шанель - это не только парфюмы, это и особенное состояние души и стиль. Дочь моя видимо унаследовала любовь мамы, особенно в юном возрасте к Диору. Металась она долго, начинали мы воще с Агилеры, и босс Орэндж Я стойко перенесла все это, ее шатания и желание быть как все, 14 летней можно и Агилеру носить)) ) В лет этак 17 разнылась, мааа хочу Жадооор, заканчивая к тому времени Фаренгейт 32 мой флакон, знаю, что он заявлен как мужской. Ну купила мама единственому дитяти набор подарочный к Рождеству- в сумочке Жадор ПВ и лосьон для тела, и еще что-то было. Ну и что Вы думаете - он стоит, огромный флакоша почти полным. На радостях пшикалась первое время, подругам давала, а потом понеслось - мамины селективы и бутиковые линейки пользовать. Жадор забыт, любит, но не носит. Я почему все рассказала - подумайте, может таки что-нить другое? Шанс - слава богу эта чаша нас миновала, правда она теперь мне ноет и хочет Шанель Коко нуар, уффф. У меня совсем немного осталось Коко классической говорю - надо Коко брать и гардению мне они выпили с подругами всю почти. Нееет, Коко сладкая, не хочууу, себе бери, хочу коко нуар. . Я взяла паузу, посмотрим, что через неделю запоет деть. Сделайте тоже самое, возьмите паузу. Подумайте. Но если уж из ваших опций - то лучше таки Жадор. Я иногда его тоже в охотку ношу и не без удовольствия. Дочкин то, не все же ей у мамы все выпивать))))

Ху
Хуй

Я бы выбрала Жадо версии Абсолю - именно он невероятно красив

Александр Антошин

жадор.
шанс абсолютно не интересен, да и избит к тому же.. . это позор дома шанель

Ксюша Сабор

Отложить деньги до лучших времен, когда изобретут парфюм поприятнее и не настолько банальный, встречающийся на каждой третьей

Юлия Чивилева

Ничего не надо - Жадор надоел давно, а Шанс никогда не нравился: (

Юра Черников

лучше уж диор, я НЕНАВИЖУ запах шанель шанс, это самый мерзкий запах из существующего! фуууууу

Надюха Злобина

(Плюсуюсь к Ксанке) Не брала бы не то ни другое, а взяла J'adore L'absolu.Я то же нахожу его очень красивым. Из всех J'adore имею только L'or, но L'absolu бы то же купила. А Шансы уже настолько заезжанные, что и говорить не хочется.

Ми
Михаил

Конечно J'adore.

Макс Гордеев

Chanel, люблю его)

Ге
Генрих

шанель!

Азер Заманов

Шанс, J'adore вообще не нравится) В общем, дело вкуса

Павел Жидиков

жадор однозначно))) мне очень нравится))) а шанель немного не моё)