Косметика, парфюмерия
Chanel Chance. Вам нравится этот аромат?
Опишите его, пожалуйста. Только своими словами, а не описание из интернета. Кому этот аромат больше подойдет? Куда? Возраст обладательницы такого аромата каков? Всем заранее спасибо)
Один из любимых ароматов,
на работе пользуюсь вместо крема для рук молочком для тела Шанс- так все вокруг как пчелы слетаются,
а еще взяла себе легкую воду для волос - чтоб и летом не расставаться с любимым запахом.
Шанс - пудровый аромат (это классика парфюмерии) , он не тяжелый как восточные и нет явного цветочного запаха, пудровый запах всегда как бы есть и как бы прозрачный, как будто кто-то ароматный прошел и оставил шлейф, в нем есть чуть сладкая нотка, но скорее вкусная, чем приторная, он не назойлив, что делает его универсальным (для девушек и для дам, для работы и для вечера) , запах элегантный - всегда понятно, что девушка или женщина пахнет дорогими духами, не перепутаешь с "разливайками" или модными однодневками.
Хотя я люблю и другие продукты Chanel - новый Кристалл (очень свежий и уместный для работы) и новый №5 (богатый и вечерний).
о да, еще как нравится
Последние пол года стал нравиться. Аромат для тех, кто умеет любить, мечтать, способен поверить в чудесное. Аромат перемен. Возраст - примерно 25-30 и старше.
нравится НО не стойкая шанель пошла!
Анна Маслакова
Покупаю не только этот парфюм от Шанель, Вы правы (почти), стала выбирать где покупать - тогда все нормально.
Обожаю!! ! Богатый, сильный, эффектный и в тоже время очень женственный. Вышел новый в зеленом флаконе-тоже неплохой. Но первый нра больше
Совсем недавно вышла новая версия этого аромата: http://www.spellsmell.ru/women/chanel/chance-eau-tendre/