Chanel Chance покорил сердца множества женщин. Само название аромата говорит за себя: «нужно жить здесь и сейчас» . Дерзкий аромат создан молодежи, готовой поймать свой шанс в жизни. Они не готовы отступать, они возьмут от жизни все, они не отпустят удачу. Chanel Chance словно кричит: « не упусти свой шанс» . Ведь жизнь как последовательность событий, она иногда преподносит свой ценный подарок - твой шанс. Он неуловим как ветер, так что не упусти его.
Серые будни превратятся в яркие дни. Chanel Chance принесет в вашу жизнь запах лета и аромат цветущего сада, свежий ветер и дыхание листвы. Пряную сладость придают аромату верхние ноты гиацинта, белого мускуса и розового перца. Основу аромата образуют нежный жасмин и освежающий ветивер. Пачули, амбра, цедрат и ирис переплетаются в чувственный шлейф аромата. Chanel Chance облачен в круглый флакончик. Такая изящная и элегантная форма дополняет его волнительное и будоражащее содержимое.
Chanel Chance призывает жить каждым днем, ведь он не повторится никогда. Каждый миг вашей жизни уникален, почувствуйте это вместе с Chanel Chance. Жизнь дается один раз, поэтому «пейте ее до дна» , не откладывая на завтра ее неповторимые моменты.
Косметика, парфюмерия
Ваше мнение о духах Chanel Chance.
Нравится. Пользуюсь весной-летом. Цитрусовый, свежий аромат, бодрящий
не нравится
совсем не нравится (( пахнет он для меня дезодорантом рексона конца 90х годов.
подарили флакон 3.5 года назад. Так и 1/2 не использовала. Фу не нравятся. На мой вкус для женщин 40-45 лет и на бабушек.
нравится, но быстро надоедает... я бы не покупала такие)
Ничего так)
Но аромат очень быстро надоедает)