Косметика, парфюмерия
какие духи по вашему мнению лучше chanel или dior?
мои любимые Madmuaselle coco(chanel)...еще люблю Burberry Лондон
Глупый вопрос. Кому что нравится. Духов у них много, какие-то нравятся там, какие-то там. Не может быть так, что "мне нравится всё от Диор и не нравится всё от Шанель! "
Я люблю Шанель Шанс и Коко Мадемуазель, а так же Мисс Диор Шери, а Пур Пойзон и Жадор терпеть не могу, но это не значит, что Диор хуже...
автор, вопрос абсолютно бессмысленный. аналогично, что сравнивать, что лучше: брюки или юбка, Франция или Италия и тп.
это два абсолютно разных бренда с МНОЖЕСТВОМ парфюмов, в т. ч. бестселлерами. и тут уж кому что нравится. по какому критерию можно сказать, что Шанель лучше? потому что №5 нравится, а j'adore нет?
Соверешенно не правильно поставлен вопрос и кто лучше рассудить невозможно (не обижайтесь если грубо звучит) шанель это одно диор другое, у них есть разные парфюмы и сладкие и свежие, я и у тех и у других нашла как минимум по одному любимому аромату, все зависит от вкусов и что конкретно срaвниваем? дайте нам два фото или названия и тогда можно будет что-то говорить, а так в общих чертах ...кому как, ароматы дело очень индивидуальное.
уф... шанель и диор-это условное обозначение, у них их столько, что сказать тяжело... дело вкуса... миднайт от диора-потрясающие духи...
Больше предпочитаю Диор. Ароматы как то больше по душе.
по качество и те и те не плохие
тут дело вкуса
На этот вопрос тяжело ответить так как это 2 разных бренда, как у Dior и также и у Chanel есть прекрасные духи, здесь просто дела вкуса, у каждой женщины или у девушки есть свой определенный стиль, каждый вибирает то что нравиться, а что лучше это решать вам, что вам больше нравиться Dior или Chanel .
Определённо Диор! =)
Это - на любителя, но мне больше нравится Chanel
глупо так рассуждать, но шанель давно уже не тот какие то паршивае водички за приличные деньги фу ( "для тех, кто душится "Шанель", а не ароматом. "
Мне больше нравятся Dior
Все диор более "девичьи", а шанель более "женские" резкие.. . мне диор больше нравятся))
Miss Dior Cherie 2010- многим нравяться!
однозначно шанель!