Ольга Середа

где купить женские духи запах дождя? chanel 1974

Р@
Рррыся @}->

В магазине косметики и парфюмерии.

И*
Иринка ***

Может, кто-то хорошо знает французский и подскажет, что же это за аромат такой? Не помню у Шанель такого названия... В 1974 вышел Cristalle.

Ел
Елена

полюбопытствовала, где вы зацепили это "запах дождя "
вот что нашла ;
" Свежий, легкий бриз цветов магнолии, нежного жасмина и зелени лимона врывается к вам волнующей прохладой ЛЕТНЕГО ДОЖДЯ "

а теперь полностью скопирую:

"Знаменитый дизайнерский Дом моды Chanel выпустил новый аромат для прекрасных дам - Cristalle Eau Verte, который является новой, современной версией первого аромата Cristalle, вышедшего в свет в 1974 году.
Cristalle Eau Verte словно блистательный отзвук аромата Cristalle, его более открытая и менее загадочная версия, сохранившая все качества и достоинства оригинала. Всем известный, главный нос дома Chanel Жан Польж одарил его новым качеством – свежестью, отвечающей духу современности. Он сохранил структуру оригинального аромата и добавил к нему новый, эксклюзивный штрих. Дразнящий, свежий и яркий аромат Cristalle Eau Verte подобен скорее отражению в зеркале, чем настоящему ощущению. Свежий, легкий бриз цветов магнолии, нежного жасмина и зелени лимона врывается к вам волнующей прохладой летнего дождя. В конце солнечного дня он охлаждает пылающий от жары город. Cristalle Eau Verte – это невероятная свежесть, дарующая нам свободу! В композицию аромата вошли нотки магнолии, белых цветов, жасмина, бергамота, нероли и сицилийского лимона. "

В сети магазинов Летуаль можете без проблем приобрести ваш " запах дождя" он называется- Cristalle Eau Verte ))
http://www.letu.ru/chanel/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/cristalle-eau-verte/chanel-cristalle-eau-verte-kontsentrirovannaya-tualetnaya-voda-sprei/P111260?navAction=push

Геннадий Савченков

в смысле, дождем пахнет? От Шанель? Нннууууу.. . В принципе, Кристалл свежий, да, можно себе вообразить аромат дождя ...Мокрые лимоны: (

Елена Князева

"после ливня" - аромат от герлен. не шанель. винтаж.
вот:
есть и более современная версия.

Maria Tolkacheva

Да это аромат Кристал! Очень хороший, приятный, дорогой аромат- есть практически в любом магазине!

Anna Anna

Смотря что вы ищите, если дешевую подделку, то можно встретить в любом магазине косметики, но настоящий аромат будет значительно отличаться от оригинала и не только по стойкости, но и цветочный букет будет немного иным. Найти оригинальный запах достаточно сложно посмотрите в randewoo.ru там много разных уникальных и достаточно редких запахов, возможно, вам повезет.

To
Tosha

Я свои редкие духи Nasomatto Blamage всегда покупаю в магазине RANDEWOO.RU у них всегда они есть в наличии . В других магазинах их просто не возможно найти (( почемуто их не завозят.. . а в
RANDEWOO.RU они есть) )
Так что можете зайти глянуть может и вашу там есть! И что мне там нравится там есть сразу описание запаха )

Na Ta Lee

http://chanelmademoiselle.ru/shop
Оригинальный CHANEL.