Косметика, парфюмерия

Вопрос к мужчинам:запах каких женских духов лично вам доставляет наибольшее эстетическое наслаждение?

всё что угодно, только не сладкий запах...
Данира Биримкулова
Лучший ответ
Оксана Иванова Запах аммиака ?
Любых... при условии, что они не выливаются на себя дамами вёдрами.
Света Жмурко
красная москва
Янина Уфимцева
Дело не в дуxаx - а в любимой женщине, ее аромат всегда абалденный, xоть помидорами!)
Ксюша М
Каждому типажу и каждому возрасту (женщины) подходит не один и тот же букет (аромат). Иногда от симпатичной молоденькой девушки может оттолкнуть тяжелый аромат из серии "для тех, кому за...", и к тому же, если этот аромат зимний для вечера (поход в театр), например, а на улице теплое летнее утро.
Никаких. Все пахнут как дихлофос. Особенно если она выливает на себя пол-ведра, вздохнуть рядом невозможно. Да что там рядом, просто после неё на лифте не проехать, долбанная газовая камера. Насколько нужно вонять чтобы ТАК это скрывать?
Vlada =)))
Никаких.
Сам я пахну сигаретным дымком вперемешку с различными пшикалками для мужчин, а та женщина, от которой сильно разит духами, для меня не является объектом пристального внимания.
Иринка Кашина
Запах Лаванды
Галина Сычева
я не знаю как они называются.
Оксана Корепина А где продаются и сколько стоят?
Ароматного табака.
Нина Шишацкая
Духи купленные ими в Духовном управлении суфиев Дагестана!
Мне как-то всё равно, но я люблю Hugo Boss или Dior
Не это какая-то жуть мне запах бензина намного приятнее
Nежnый Яд
Мне нравится естественный запах женщин. Духи лишь портят. Главное чтобы была относительно чиистой
Те, что пахнут как вода от мыльных пузырей, я понятия не имею какое у них название, но обожаю когда кто-нибудь проходит мимо и пахнет так
Lubov Perova
Рыбный, с запахом морепродуктов)
Но подобный ответ уже был)
Dior "FreshCum"
Оксана Корепина А какова их среднестатистическая цена?
шанель 5
Ольга Мясникова яндекс знает
Нежных.
запах чеснока со шпротами уксусом и солёными огурцами