Милан Макаров

Магазины Дьюти-Фри в Российских городах.

Сразу оговорюсь, речь идет не о тех магазинах, которые расположены в Аэропортах. А о магазинах, которые расплодились в течении последних лет в наших Российских городах. Почему продукция в них значительно дешевле, чем в обычных магазинах. Пример - купил бутылку армянского коньяка "Арарат" 7 лет, в фирменном магазине "Маленькая Армения",цена 1500 т. р. Аналогичный коньяк в дьюти - фри 1000 т. р. ?? И еще "Правильная" ли в них продукция?? С Новым годом всех !!!

Олеся Ермошкина

Магазин "Дьюти-Фри" может стоять только в месте пересечения Государственной границы. И продавать товары он может именно пересекающим эту границу. В наших городах таких мест нет, за исключением Москвы, Питера и ещё нескольких городов. В связи с этим продажа дешёвого вискаря дьюти-фри из ближайшего гаража - это продажа палёного спиртного неизвестного происхождения.

Алишер Назаров

Это развод,как и распродажи со скидками и продажи конфискованных товаров.

Елена Погорелова

Палево однозначно из подмосковных гаражей....

**
***ян@чка ***

Развод и девичья фамилия.

Елена Кокорева

Во Внуково есть Дьюти-Фри.