Настя

Америка, вопрос о грин карте

В случае выигрыша грин карты как я понял нужно заполнить форму для получения на всю семью. Вот 1 вопрос грин карта (ы) выдается на каждого члена семьи или на одного с пометкой ( ну на всю семью) ?
Второй вопрос. При не достижении "армейского" возраста я уехал например в Америку по грин карте. Спустя некоторое время ( время служить) , а я проживаю за границей, как все будет?

Любовь Колтунова

Вы сначала выиграйте, а потом будете заполнять формы.
Грин-карта в случае выигрыша дается на человека, который заполнил форму, а не на всю семью, заявка индивидуальная, а не групповая.

Юля Завьялова

vi mozhete vklyuchit' v anketu tolko zhenu i detei- eto edinstvennie lyudi kotorie mogut s vami ehat'
grin karta v rossii ne vidaetsya, daetsya visa na v'esd v USA, po pribitii podaete na grin kartu i ona prihodit na vash adres v USA, grin karta vidaetsya kak i viza- KAZHDOMU
nichego ne budet, vi za predelami strani, sluzhit' ne obyazani

Фа
Фарид

заставят воевать в сша а это ох как сложно хуже каторги! ! так-что сходи сначала в армию или купи военник!