Данила Лесовников

вопрос про лотерею грин карт

кому нибудь удавалось выиграть? расскажите подробнее пожалуйста. читала
правила по которым её можно получить, но если у меня родственников там
нет, замуж не хочу мне 21, но хочу учиться в США. что делать?))

спасибо большое за ответ, а всё таки, если у меня нет всего того, что описано в правилах подачи заявки на грин карту я могу всё таки оформить заявку или мне сразу откажут? просто где-то здесь на ответах читала что если не собираешься замуж за гражданина сша или нет там родственников (воссоединение семьи кажется называется) и что-то ещё про политическое убежище, то нет смысла играть в эту лотерею. это правда?

Богдан

вы путаете лотерею и получение грин карт обычным путем. , для лотереи ничего из перечисленого не нужно, достаточно иметь законченное среднее образование, для учебы в сша есть студвизы- гирн карта к ним никакого отношения не имеет. Выигравших знаю- пара друзей живут в сиэтле, со мной в вузе пара студентов учится- их семьи выиграли, ну и знакомый по работе тоже выиграл