Наталья Попова

Вопрос по участию в лотерее грин кард.

Допустим:
Мне 15 лет и я пишу заявку на участие в грин кард. В 16 лет я узнаю что я выиграла гринку. Интервью могут назначить через год?
Допустим, что могут, тогда:
В 17 лет я пойду на интервью в посольство. Могу ли я пройти его успешно? Могут ли мне дать иммиграционную визу с последующим получением грин карты, с учётом что мне нет 18 лет но есть среднее образование?

Елена Рекина

Счастье, а ты на IQ тест проходил?