Артём Бузин

Как получить в грин карту? (про лотерею грин кард не говорите) Только подробно

Ирина Злобина

Ну ведь уже сто раз все писано-переписано. НИКАК! Либо 500000 долларов вклад в экономику США

Юрий Николаев

Может она замуж за америкоса выйдет?

Ирина Архипова

тогда только выйти замуж за Американца

Александр Гром

Точно, замуж за Американца из Парагвая

Елена Романова

вызов родственников граждан сша- родители, дети, братья, сестры, муж, жених. Инвестиции от полумиллиона в экономику страны. через статус беженца. профессиональная миграция как уникального востребованого в штатах специалиста-обычно так иммигрируют доктора наук, программисты мирового уровня, известные спортсмены