Татьяна Маркина

Грин кард Скажите, вот у меня дочь ей 16 лет, если я выиграю грин кард то моя дочь автоматически тоже получает грин кард?

Adilet Kasymov

Восьмой виток одного и того же вопроса пошел... В первоначальном варианте вам дали самый подробный ответ.

Виктория Лапатина

Твоя дочь и все твои родственники, близкие правда, автоматически тоже получают дулю от пиндосов

Lib For

если вы включили дочь в анкету- да, вместе с вами выехав в сша она получит грин карту

Ирина Щербина

Письмо царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города, спартанцам:

«Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в
ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город» .
Ответ спартанцев:
«Если»