Ма
Мария

Когда можно узнать результати лотареи грин кард 2013

Самир Гусейнов

в конце мая обычно результаты постят- заходите на сйт на котором подавали заявку, у вас должен быть номер подтверждения полученый от них при регистрации- вбиваете его в поле проверки и вам выдают результат

Виктория

Вот специально для Вас написана целая статья с подобной инструкцией : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя Манойлина

А оно тебе нужно? Если выиграешь готовь минимум 5000 дол.