Макс Стрельченко

помогите с грин кард

привет
зашол на саит где заполнил анкету на green card DV2014 чтобы проверить статус заявки и там написано - "Уважаемый (ая) ...

К сожалению по результатам от 1 Мая 2013, вы не были отобраны для продолжения иммиграционного процесса программы DV2014.

Но, начиная с 1 Октября 2013, будет произведен дополнительный отбор заявителей, о результатах которого мы вам сообщим. "
типа у меня есть ещё шанс на выйгрыш?

Екатерина Смирнова

Гринкарта, насколько я знаю, разыгрывается в специальной "Лоттерее".Сколько раз будете участвовать, столько шансов выиграть и будет. Токо смотрите, чтоб сайт был официальный-говорят, полно лохотронов, где берут деньги за участие в розыгрыше... Это, кажется, бесплатно. Не попадитесь!

Евгения Мяус

есть толькол один сайт госдепа сша и он на английском языке. три даблю точка .dvlottery.state.gov