Татьяна Горева

Берут ли в армию США, если нет их гражданства, но есть Грин Кард?

Анастасия Комарова

берут, такие люди играют роль пушечного мяса, если выживают - получают гражданство. Там я слышал за знание русского языка доплачивают по 500 долларов в месяц.

Сергей Hunterович)))

Туда и с гражданством хрен попадешь, на альтернативу какую-нить, говно за старухами убирать.

Лёха Гучев

Берут и без гражданства и без карты.

Dasha Ostanina

в наёмники всех берут.

Екатерина

...И охота тебе туда где одни педерасты?.. Или ты уже сам такой? Тогда ясно...

Альберт Ломанов

зато есть варианты откосить-)