Ал
Алия

Как получить гражданство Сша, не грин кард, а именно гражданство?

Твой Друг

Прожить в США по грин-карте 5 лет, только после этого можно подавать документы на гражданство - заполняется определённая форма, платитися пошлина, сдаётся экзамен по английскому и отпечатки пальцев. Это обычно не проблема. Вот получить грин-карту - самый сложный этап, без которого обойтись нельзя.

Vadim Rusov

Без грин-карты не обойтись.. . Получаете грин-карту, 5 лет работаете на территории США, проявляете себя, как добропорядочный и законопослушный гражданин (стоит избегать даже мелких конфликтов, типа штрафа за неправильный переход улицы) , и тогда можете подавать документы на гражданство....

Анна Полехина

Прожить в США по грин-карте 5 лет.