Сергей Золотов

Как получить гражданство США.

Дмитрий Кузьмин

очень просто - прожить 5 лет по грин карте на ПМЖ. а вот получить грин карту-реальная проблема

Николай Воскобойников

Вы смотрели, что подобные вопросы практически каждый день? Или вы думаете, что мы тут все граждане США и скрываем дружно от вас эту тайну?

Gauda

негра 4 года кормить
он тебе женить

Марина Петракова

Это большая проблема.

Marina Popova

Сделаешь гадость России, и пригреют тебя пиндосы.

Александр Козлов

Сначала вид на jительство

Музыка Ливня

Напиши Обаме, может подмогнет.

Сергей Апенин

для большинства жителей россии практически невозможно. если ты не 7 пядей во лбу, не крупный бизнесмен, и не жених гражданки сша, не выиграл гринкарту-то можешь расслабиться.