Денис Кондратеня

Можно ли получить гражданство США??

Слышал, что в США есть такое, что типо если предашь родину то тебе дадут гражданство США... мне просто интересно есть ли такие ублюдки предающие родину матушку РОССИЮ, и правда ли есть такое в США??

Максим Афанасьев

Глупее ничего не слышала. Подумайте сами- издаст ли российское правительство такой закон- гастробайтеру из Узбекистана давать гражданство Российское по той причине- что он предал свою родину Узбекистан?
Если бы такое было, то весь мир сейчас назывался бы США поскольку дураков нет и все хотят жить в стране где законы работают, где думают о простых людях и прочее и прочее, где ты знаешь. что став пенсионером, ты не будишь голодать на копеечную пенсию (хотя проработал чтобы получить пенсию ни как в США - 10 лет, а 30 с лишним пропахал) .

И по моему предать родину - это не уехать жить туда где тебе нравится, а воровать у себя на родине, расхищать ее бюджет и не честно работать если ты находишся у власти- вот это предать родину.

Борис Ежов

Размечтался 🙂 Тогда бы США уже лопнуло от "предателей" при том со всего мира 🙂

Нинуля Нина

разве Сноуден получил российское гражданство?... он вроде получил только убежище, да и то, временное?

Анюта Войтова

ублюдков во все времена было достаточно, гражданство вряд ли дают сразу, сначала обычно дают грин карту

Вася Жабкин

Татьяна. Не стоит записывать в дураки тех, кто не хочет уезжать из своей страны. Поверьте, мир бы не назывался США и этого никогда не будет, потому что из 7 млрд. людей на планете не все думают как Вы.