Прочее туристическое
Можно ли получить гражданство США если приехать по туристической визе и жениться?
Если только на негре. Или он на тебе
ну как бэ простой ответ -можно, сложынй ответ- если повезет с многочисленными пунктами программы, например вас не вышлют назад на родину оформлять визу мужа и там и оставят ввиду того что вы солгали приехав по турвизе хотя ваша цель была жениться, вам повезет и вы получите таки визу мужа. вам повезет и вы получите временную грин карту на 2 года, вам повезет и через два года ваша жена высосав вас до костей не откажется от брака а еще хуже не позвонит в миграционку рассказав жалобную историю как вы ее надули фиктивно женившись и вас депортируют в 24 часа с баном на вхезд лет так на 10ж, вам повезет опять и вы смодете доказать брак все эти 2 года и получите постоянную грин карту, затем вам повезет сдать экзамены на знание языка и истории и вы через 3 года получите наконец гражданство .
Нет, нельзя
Шансов крайне мало. Русские женихи без статуса не слишком востребованы на брачном рынке.
Нет. В последнее время, брак не является предлогом для гражданства. Еще в тюрячку можно загреметь.
смотря сколько ты готов заплатить этому гею-ниггеру, теоретически может быть и возможно
можно конечно, вроде даже байден сейчас грозиться всем нелегалам дать доки.
лучше что бы ваш въезд в страну был легальным. и даже если виза истечет всё равно можно.
на ю-тюбе есть канал иммиграционного адвоката в NY, Boris Palant. он только открылся, но задайте вопрос в коментах, может и ответит
Теоретически можно, но практически почти невозможно
нужно получить визу, приехать в США и зарегистрировать брак с американским гражданином. Максимальный срок действия документа – 90 дней (за это время нужно не только жениться/выйти замуж, но и подать документы на получение условной грин-карты).