Руслан

Как получить грин карту без лотереи? Или как остаться жить в Америке навсегда

Наталья Пескова

брак, иммиграция как уникального специалиста, статус беженца- для русских шансов никаких, вложение от полумиллиона долларов в экономику страны, быть кубинцем и сбежать от фиделя кастро

Геннадий

пиздишь мусаров тебя сожают в тюрягу

Светлана Гудименко

получить приглашение от работателя из США либо жениться американке (це)