Владимир

Скажите, подавать на лотерею в грин карты...

Скажите, подавать на лотерею в грин карты можно в любом возрасте и выиграть ее, но уже поехать в Америку и пойти в посольство только с получением среднего образования? ? То совершеннолетие здесь никак не связано??

Юля

nuzhno imet zakonchenoe shkolnoe obrazovanie 11 classov- vozrast tut ne pri chem

Андя

Грин карту можно и так получить

Ва
Валентина

Лохотрон, те. допускаются только лохи

Александр

Анкеты тех, у кого нет среднего образования, отсеиваются и не участвуют в розыгрыше. Так, что выиграть ты никак не сможешь.
Пусть твои родители заполняют анкету на себя, а ты будешь, как член семьи.
Если выиграет родитель, то ты тоже поедешь вместе с ними.

Учти 2 ноября - последний день подачи заявки. Сайт потом закроется.