Natali Notka

Подскажите, стоит ли ехать этим летом на Украину?

Шухрат Собиров

нет, не стоит.

Сергей Коханович

Не надо, нечего там делать.

Dato Vilja

если хочешь то едь, резать тебя никто не будет.
никаких существенных изменений не произошло, это лето такое же как и раньше)

Кирова Нина

После выборов 25 мая будете знать точно

Алсу Хакимьянова

сам знаешь что революция или война идет на малом участке. Не желательно в малоросию. Сейчас начнутся референдумы. Возможно драки. В Карпаты тут как попадешь. Вряд ли кто прицепиться. Вы желанный гость привезший деньги. В Трускавце или Моршине никто не тронет