Баxa

Стоит ли ехать в июне на Украину или лучше воздержаться?

Стоит ли ехать в июне туда? В частности в Западную Украину к родственникам.

Алена Макуха

В Турции или Греции лучше. Я сам из Украины, с Полтавы, думаю, как бы самому отсюда уехать целым. Блядская страна!

Маша Мухина

Я б не рискнула! Лучше потерпеть!

Сергей Сыров

В связи с последними событиями на Украине, я б не поехала. Особенно в большие города.

Сергей Белый

Нормально у нас всё, езжайте

Мария Емельянова

для каких целей, там у вас родня или что?...Если отдыхать, то в Крым :

http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/18136885/?frommail=1

Денис Mockba Оф. Стр.

Дешевле в Болгарию, сервис лучше.

Николай Коженцев

Зависит от вашего паспорта. На границе интересуются целью поездки.

Алена Руденко

воздержаться и не только в июне

Иван Зибрин

Нечего там делать)

Илья Рябов

Вы экстрималы ...или как

Борис Тарханов

Дождитесь мирного разрешения.