Александра Сахинова

Стоит ли ехать в Турцию с Ребенком 3 года в начале Июня?

Не В ИЮНЕ а В ИЮЛЕ

Оганнес Джинанян

Можно, конечно. Езжайте в Сиде - там вода тёплая и хороший заход в море.

Олег Харченко

Это прежде всего Вам решать. Из минусов - будет уже жарковато, а вот вода наоборот еще не прогреется.

Валерия Чугунова

В Турции в мае уже вода теплая. Идеальный климат для ребенка и хороший сервис. Конечно надо ехать!

Mod-108 Mod-108

С таким маленьким лучше отдыхать в том климате, в котором он родился лет до 5-7. Я вам советую, как врач.

Наталья Мазаева

Я начала вывозить дочку с 5 лет, возила в Турцию и Египет. Ездили в Турцию и в конце мая, и в июне, вода, конечно, не кипяток. но купаться можно, дети вообще в любую погоду и при любой температуре в воду лезут.

Александр Тимофеев

холодная вода еще для ребенка

Людмила Андрианова

в начале июля-конечно стоит!!!!))))

Оксана Бочарова

Именно так мы и поехали первый раз в Турцию, с трехлетней дочкой 6 июня и все было прекрасно!!!

Оксана Максименко

Я езжу с ребенком с 5 месяцев. Сейчас ей 5 лет и за плечами 11 стран.
В 3 годика мы жили с ней в Турции, в Анталии и проехали часть страны на машине.
Лето - чудесное время для Турции. Рекомендую Анталию, потому что там Вам всегда будет куда пойти с ребенком погулять. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/attraktsiony-v-antalii-kupi-3-zhetona-vsego-za-5-lir.html Удачного отдыха!