В*
Валерия *******

Кто нибудь ездил отдыхать в Турцию в конце февраля, начале марта! Как там с погодой? Стоит ли ехать? Стоит ли ехать?

Валерий Разгуляев

стоит. зимняя Турция хороша. Вот фото за февраль и март.

Анюта *****

Зимой в Турцию стоит ехать либо на лыжах кататься, либо на экскурсионку (в Стамбул, например) . Больше там особо нечего делать в это время.

А*
Алексей *******

С ноября по апрель в Турцию едут либо в экскурсионные туры, либо на горнолыжные курорты. Большинство пляжных отелей попросту закрыто. Температура воздуха зимой даже на юге страны редко превышает +15...+17, да и водичка примерно такая же.

Светлана Светова

Насколько знаю в Турции зимой прохладно... лучше в Египет... да и то там тоже говорят что не ахти... дуют ветра и все такое... !
Надо брать ветровку это точно, джинсы... вообщем что нибудь потеплее иметь с собой обязательно нужно!
А самое главное иметь настроение, компанию и любая погода будет в кайф 🙂

Vika

Море, морской воздух в любое время полезен

Сергей Катков

Вполне можно ехать, часть отелей круглогодичны, поэтому в феврале-марте можно купить туры за небольшие деньги. Жары нет, морской воздух, закрытые отельные бассейны, спа-процедуры, экскурсионка. Отпуск и положительные эмоции хороши в любое время года.